Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ Вязьма-Брянский д\с «Солнышко» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-10-11
E-mail: solnyshko.vyas@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вязьма-Брянский детский сад «Солнышко» Вяземского района Смоленской области

Солнышко

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День Победы.
День Победы.

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В преддверии празднования Дня Победы, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям старшего поколения, в нашем детском саду для создания праздничного настроения оформлена развивающая среда в группах. Так же к празднику подготовлен стенд «9 Мая» с сюжетными фотографиями военных лет, в уголке для родителей подготовлены папки-передвижки по данной теме.

В холлах детского сада, педагогами была организована творческая выставка детских работ совместно с родителями на тему: «День Победы», на которой были представлены рисунки и поделки, сделанные своими руками из различного материала и в различной технике. Работы получились яркими, интересными и необычными. Все посетители выставки по достоинству оценили эти творческие работы и сами получили массу положительных эмоций от просмотра.

Опубликовано: 04.05.2018 | Просмотров: 866

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
solnyshko.vyas@yandex.ru
2-10-11

Контакты учреждения

8 (48131) 2-10-11
График приёма:
Вторник: с 13:00 до 18:00
Среда: с 09:00 до 12:00
Пятница: с 10:00 до 12:00
Телефоны горячих линий НОКО Результы НОКО Персонифицированное финансирование дополнительного образования для детей Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце