Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ Вязьма-Брянский д\с «Солнышко» Вяземского района Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-10-11
E-mail: solnyshko.vyas@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вязьма-Брянский детский сад «Солнышко» Вяземского района Смоленской области

Солнышко

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Акция по сбору помощи для бездомных животных "Протяни руку лапам - 2021"

Как мало в настоящее время добра вокруг. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. И только благодаря организованным приютам, бездомные животные имеют свой дом, еду.

В соответствии с годовым планом на 2020-2021 учебный год и в рамках реализации проекта "Дорогою добра. Вместе мы сделаем больше!" по волонтерскому движению в нашем детском саду стартовала акция "Протяни руку лапам-2021" по сбору кормов для бездомных животных, которые содержаться в приюте города Вязьма.

Наша акция направлена на решение одной из актуальных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.

Мы решили привлечь всех воспитанников, родителей и сотрудников нашего детского сада для помощи животным. Родители воспитанников и сотрудники нашего детского сада охотно откликнулись на призыв о сборе кормов для животных. Все собранные корма сотрудниками детского сада были отправлены в приют.
Сотрудники приюта выражают благодарность всем неравнодушным за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость.

Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным. В свою очередь мы пообещали, что постараемся по возможности навещать собачек, которым нужна еда, тепло и забота.
Совершать благие поступки и помогать тем, кто в этом нуждается - нужно и приятно, ребята это понимают, и, мы уверены, уже не свернут с пути добра и милосердия!

 

Опубликовано: 13.08.2021 | Просмотров: 423

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
solnyshko.vyas@yandex.ru
2-10-11

Контакты учреждения

8 (48131) 2-10-11
График приёма:
Вторник: с 13:00 до 18:00
Среда: с 09:00 до 12:00
Пятница: с 10:00 до 12:00
Результы НОКО Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ Телефоны горячих линий Персонифицированное финансирование дополнительного образования для детей НОКО



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце